СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Мой первый отзыв был не самым позитивным, однако словила себя на мысли, что приходим сюда снова и снова.
Не ну махозисты ли мы?

Нет, не мазохисты.
Всегда есть место для парковки + дорога от дома в выходной день занимает 10 минут.
Температурный режим в зале выровнялся. На гардеробе супер позитивная женщина.
Такие же - на проверке билетов.

Даже начосы стали солёными и острыми. Правда, сладкого попкорна так и не появилось, а карамельный, как мы съедали 1/3 максимум, так и не можем осилить этот десерт в бОльшем количестве.

Бесплатные очки приятно дополняют времяпровождение, т.к. ранее постоянно забывали свои очки при походе в "Киномакс", что собрало у нас дома внушительную их коллекцию.
Кстати, могу поделиться, не жалко))

Смотрели сегодня "Монстры на каникулах-2" в зале 4D.
Мультфильм - бомба!
На сеансе было много взрослых.
Хохотали больше детей, т.к. качество перевода, а именно, текст - неподражаем.

Перевод явно делали кто-то, вроде "Уральских пельменей": он адаптирован под российские реалии, песни, события.

Черного юмора - тоже через край, поэтому особо чувствительным натурам лучше сразу проигнорировать это событие, дабы не валяться потом в обмороке от "натурализма, пошлости, вульгарности, жестокого надругательства над святынями"

Правда, довольно крепко потрясло на чудо-креслах во время сеанса: каждый танец героев сопровождался болтанкой, от которой грозилась отвалиться голова.

Апогеем стало пускание огромного количества мыльных пузырей в зал.
Дети, взрослые, тут всё смешалось. Все повскакивали со своих мест и стали ловить шарики.
Атмосфера была непередаваемо позитивно-заряжающая.
Очень рекомендую этот мультик для всех возрастных категорий.

Кстати, вам будет еще увлекательнее, если проведете предподготовку и посмотрите первую часть.
Мы, например, так и сделали (причем повторно), тем более, что СТС вчера и сегодня дали такую возможность бесплатно)))

Кинотеатр ожил, наполнился людьми и эмоциями.
Теперь я - рекомендую!)))