СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Сходили сегодня 20.10 на марсианин,и так начну сеанс у нас был поздний 23:55 народу в зале было не много на первый взгляд человек 20 может и того меньше,это безусловно плюс,спецэффекты крутые не где такого мы не ощущали залы чистые приятно находиться,персонал вот тут перед приходом меня передернуло читали много отзывов что хамят и тд,но нет в кассе была девушка очень приятная,улыбчивая и самое главное вежливая,мы даже не много пошутили,это очень понравилось сложилось впечатление что нам тут рады как дома,едем дальше,бар цены как и везде бармен тоже оказался приятным молодым человеком поздаровался улыбался рассказал что есть в баре опять же прошу заметить хамства ноль,только еще больше подогрел ощущение домашнего приема где тебе все рады,далее контроль: ни какого вонючего мужика в рваных джинсах мы не увидели,все наоборот очень приятная милая женщина все нам подсказала повторила наш ряд и места улыбалась,и подводя итоги хочу сказать что ранее оставленные отзывы не стоит воспринимать в серьез мы не увидели хамства ни где все были очень рады нам,поэтому теперь это наш любимый кинотеатр теперь мы ходим только сюда пусть не много дороже чем в других но ценник обоснован чисто все вам рады,и отличная картинка!!