СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Были тут ради интереса в зале 4dx. Мой вывод: нет, это не то качество, на которое претендует кинотеатр в этом формате, это "подделка" 4dx. Уж извините, есть с чем сравнивать.Народ, поверьте, настоящий 4dx - это намного круче, чем представлено здесь. И немалые деньги вы потратите не за то качество, которое могли бы получить. Ну вы и сами можете оценить: 400-500 руб за бесконечную тряску сидений и продувание шеи :D Это типа у них "эффект погружения" называется xD А вот в холле комплекса мне понравилось: красивенько и уютно :)

• И с чем же у вас есть сравнивать ??? ....Вы наверное в Киномаксе в Планете не были , где за просто слегка качающиеся кресла (свобода движения там гораздо меньше чем здесь) и без всяких других эффектов, дерут денег за билет гораздо больше чем в Синема парке

• В парижском кинотеатре, в зале 4 dx. И там был реальный эффект присутствия, а не бесконечная тряска как в самолёте, который не может вылезти из зоны турбулентности. Я не знаю, может наши как обычно решили сэкономить и просто напросто недоделали этот свой 4dx. Но это далеко не то, повторю ещё один и последний раз.

• Опять же , прочитайте стандарты формата 4dx , что это и какой он должен быть и вопросы отпадут;)

• Про формат 4DX я прочитал в википедии и не увидел никаких разночтений с тем что есть в Синема парке , это корейская технология и поэтому монтаж оборудования осуществляет корейская фирма и подготовку каждой копии фильма к просмотру делает она же. Я ходил пока только на один фильм в этом формате - это Бегущий в лабиринте , и я просто в восторге от спецэффектов , почти все эффекты присутствовали какие должны быть - это и движения кресла и вращения и струи воздуха откуда то сверху и сбоку, и вспышки молний , и по ногам какие то движения и вибрация в разных местах , и даже туман был ...не было только запахов, струй воды и мыльных пузырей , но это и не предполагает сюжет фильма. Так что всё я думаю зависит от сюжета , может просто фильм был неподходящий в вашем случае , нельзя судить обо всей технологии лишь по одному фильму.

• Да я просто решила оставить отзыв так так различие сильное. Ничего не поделать . И сходила то только ради сравнения :) Я вообще такие деньги на кино не вижу смысла тратить, я и в луч и в квадро с удовольствием хожу , если там показывают фильм, который долго ждала (это вообще маленький праздник , когда ты наконец идёшь на фильм, который ждал месяца 3-4, а двигается там что-то или нет мне все равно :) )