СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м
Валерия Викторовна написала 2 отзыва об этом месте

15.10 наконец дошли до этого мастхэвного зала. Сразу скажу, я ненавижу качели-карусели и все, что может вызвать волнение моего вестибулярного аппарата. Но муж очень хотел сходить, подумала, ладно, пару часов-то потерплю. Первая моя ошибка, я не сдала пальто в гардероб, в зале было очень душно, а спустя два часа стало вовсе невыносимо. Даже тем, кто вещи сдал. Сзади нас почему-то оказались дети! Нет, я не против детей, но не на Марсианин, кстати, 12+, не в 11 вечера, не парой! Они очень громко комментировали и передразнивали героя, придумывая тут же фанфики.. Причём они умудрялись перекрикивать пресловутый звук и громко жующих попкорн родителей. Не могу сказать, что часто ходим в кино, но вчера количество оголодавших людей много превысило сытых, такой хруст и звук проглатывания напитков стоял! Но это ладно, тут кто как воспитан, привык и пр. Лично я против. Итог: после двух часов мне стало плохо, что вылилось в двадцатиминутное ожидание мужем меня около волшебно мигающего (думала, там тоже упаду) туалета. Тошнота ещё полночи потом не отпускала, ну не моё это.. Все эти спецэффекты. Сейчас даже от рекламы по телевизору подкатывает. Хотя я вот искренне не понимаю, как трясущееся подо мной кресло должно было обеспечить эффект присутствия? Ну он там на марсоходе, а мы-то в душном зале прыгаем.. Но ладно, это субъективно все. За это звезды снимать не буду, а вот за детей маленьких и духоту в зале- минус.