СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Довольно стильно. Если театр начинается с вешалки, то кинотеатр с холла. У Синема, пожалуй, лучший холл. Вежливый, еще не замученный гостями персонал. Очень хорошее место, можно прогуляться по набережной, хороший вид на Енисей.

Звук добротный, хотя я и не гурман. Изображение и эффекты несколько выше ожидаемого.

Эгоистично порадовало отсутствие...

Эгоистично порадовало отсутствие наплыва посетителей. По этой причине ни кто не досаждает неуместным ржанием и тупыми шутками. Но это, наверное, не на долго.

Да, скоротать время перед сеансом можно только глядя на Енисей или в кафешке. Может администрация оборудует игровую зону?

Когда выбирал куда пойти зашел на фламп, увидел какие-то ядовитые коменты. Наверное завистники-конкуренты.

Рекомендую к посещению.