СИНЕМА ПАРК

• Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м
mymlik написал 2 отзыва об этом месте

Сходили в этот кинотеатр недавно. Мои впечатления:

Хорошее месторасположение и пока что достаточно мест для парковки. Полагаю, это временно, и когда откроются иные заведения в этом здании, с парковкой будет посложнее. Тем не менее, на набережной достаточно места, просто нужно будет идти подольше.

Цены. Они выше, нежели в том же Киномаксе....

Сходили в этот кинотеатр недавно. Мои впечатления:

Цены. Они выше, нежели в том же Киномаксе. Специально сравнивал цену на тот же фильм в тот же день. 310 р. в Синема Парке против 230 р. в Киномаксе. Честно, я думал, что недавно открытое заведение будет демпинговать для привлечения посетителей.

Попкорн брали карамельный. Хороший, качественный. По сравнению с тем, что брали в последний раз в Киномаксе (где он был влажным и слипшимся) - идеальный. Цена обычная.

Зал вполне себе стандартен для современных кинотеатров, впрочем как и кресла. Всё удобно, практично. Даже если впереди сядет баскетболист - мешать обзору не будет. Звук и видеоряд воспроизводятся отлично. Жене показалось в зале прохладно, а мне, горячему парню, было вполне комфортно.

Мой вердикт: цена выше среднего, качество хорошее. В кино я хожу нечасто. Поэтому, оценка 4.