СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Испробовали наконец на себе что такое IMAX. Смотрели "Эверест", всем рекомендую и советую. Фильм снят под IMAX, соответственно все прелести удалось оценить. Звук, картинка 3D - лучшие в городе! Экран огромный, кресла удобные, очки 3D комфортные (глаза не устают, нос не давят). Что касается самого кинотеатра, есть над чем поработать. Открывается он в 10 утра, а сеанс был в 10.20, соответственно у кассы моментально собралась очередь. Терминалы для самообслуживания так и не работают, на касания не реагируют (народ лупит по ним со всей силы - результата ноль). Поэтому имея заранее купленный билет пришлось стоять в кассу в общей очереди. К слову сказать, кассир с первого раза не смогла найти наш заказ, пришлось идти к администратору, потом опять в кассу...в общем есть над чем еще работать (и в плане персонала, и в плане технических возможностей оборудования). С горем пополам получили свои билеты...В общем, если бы не отличный фильм, настроение было бы подпорчено.
Ассортимент в баре действительно более чем скромный, в отличие от цен))) Но это в кинотеатре не это самое главное.
Как итог, ради стоящего и зрелищного фильма - пойду еще.