СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Ходили с подругой в Синема парк на "Эверест", смотрели в IMAX. Кинотеатр впечатляет количеством залов, у нас был восьмой. Свежо, современно, надеюсь, когда достроят галерею в целом будет еще лучше.

Сразу скажу - почему-то от IMAX ждали большего. На входе дали не только очки, но и влажную салфетку к ним. Очки оказались удобные, несмотря на то, что я уже была в своих очках и надевать пришлось вторые. Удивительно, но за 2 часа просмотра глаза не устали. Помню как при просмотре "Аватара" на середине фильма, мы с мужем не сговариваясь сняли очки и с тех пор стали избегать просмотра фильмов в 3D формате.
В зале установлены комфорные кресла, спики которых слегка отклоняются назад. Расстояние между рядами тоже весьма приличное, очень удобно.
Мы не стали раздеваться на входе и правильно сделали. так как к концу сеанса замерзли и даже застегнули куртки. Возможно в начале сеанса нас согревал горячий кофе, к которому мы при всем нашем желании не смогли купить никакой вкусной печеньки или шоколадки, так как в продаже были сплошные чипсы и попкорн.
С парковкой, думаю, будут проблемы. Перед входом мест совсем мало, а далеко идти не хочется, было холодно и ветрено. Мы ходили в рабочий день на 15.20, кинотеатр был полупустой, места были. А вот в праздники? Уверена, что Синема парк будет востребован, мы решили еще на 4D сходить, только фильм выберем.