СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

...фильм, фильм, фильм...

Буду краток, так как эмоции от фильма значительно превысили эмоции от самого посещения Синема-парка..

Кассиры доброжелательны. Но можете избежать и их, если приобретете билеты самостоятельно в кассовых терминалах.

Про еду не скажу. Ходим в кинотеатр смотреть фильмы, а не хрустеть попкорном и булькать колой.

Площади...

...фильм, фильм, фильм...

Площади большие и "кишат" множеством диванчиков, так что скоротать время есть на чём:)

Цены. Не маленькие, если сравнивать с другими кинотеатрами. Будний день, дневной сеанс, IMAX - 860 на двоих. В выходные и вечером дороже.

IMAX. Зал великолепен. Экран+звук+картинка - давно не испытывал подобного удовлетворения от просмотра. Кресла удобны: и для крупных, и для мелких. 3D - выше похвал. Реально "уворачивался" от летящего в меня снега.

"Погода" в кинотеатре: холодно, временами холодный ветер, без осадков... Холодно, пришлось "разоблачиться" в пользу моей спутницы, так как через 15 минут в зале, она начала ежиться и шмыгать носом. Холодно...

В целом: зал IMAX хорош, с "погодой" только нужно что-то решать..

PS: пара слов о фильме.. Смотреть всем: красивые пейзажи, Эверест - великий и неприступный, люди мужественные и отважные, настоящая дружба, Любовь, её сила и её слабость. Девочкам запастись платками. Моя Царевна Несмеяна нацепила солнцезащитные очки на выходе из зала...