СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Для нашей семьи кинотеатр - это гармоничное сочетание функционирования нескольких органов человеческого тела: слух, зрение, вкусовые рецепторы и «спинно-попочное» пространство.

«Синема – парк» в нынешнее воскресенье был архаично пуст...

Кассиры удовлетворили первые два требования:
слух услышал только звуки приятного и приветливого голоса, ну а...

«Синема – парк» в нынешнее воскресенье был архаично пуст...

Кассиры удовлетворили первые два требования:
слух услышал только звуки приятного и приветливого голоса, ну а взгляд уловил улыбчивого сотрудника комплекса.
Нам достался зал № 6, предназначенный в это время для просмотра «Фантастической четверки».

В кафе бармен крутился, как угорь на сковородке, забыв о регулировании очереди, которая начиналась в одну кассу с двух концов.
В ассортименте только два вида попкорна: карамельный и солёный.
Ни тот, ни другой мы не жалуем.
Пришлось взять карамельный, и сын выпросил начос.

Вкусовые рецепторы неудовлетворительно хмыкнули и отказались получать «удовольствие» от поедания данных продуктов питания.

Попкорн – «недокарамельный» и «недосладкий». Непонятная консистенция, словно попкорн еще не определился, каким же он хочет быть: карамельным или сладким.
Жёсткая, резиновая субстанция, политая приторным сиропом. Оставили ¾ ёмкости мусорке.

Начосы, под которые мы взяли галлоны воды, зная их солёность, оказались пресными и мягковатыми.
К сырному соусу претензий нет, только он ситуацию и спасал.
Осилили половину, остальное – снова в мусор.

«Спинно-попочное» пространство также не доставило особых комфортных ощущений ни верхней части тела, ни нижней.
Во время просмотра мы искрутили себя, как гимнастки на батуте.
Не скрою, может, это было связано с некоторой нудностью просматриваемого произведения искусства, но факт остался фактом.

Очень понравилась крутизна подъема, использованная для размещения сидений.
Моему мелкому сыну не помешал бы сам Боярский в своей шляпе или грузин в мохнатой бурке.
Звук, изображение – без нареканий.

И да…, еще одно заведение, где взахлеб будут описывать туалеты с цветотерапией.
Только почему-то на кучу раковин (около 8 штук, наверное) приходится только одна хилая древне-громко-гудящая сушилка для рук.

Думаю, что сюда мы пойдем только в зал IMAX, т.к. прийти в обычный зал снова - причин не нахожу.

• Не понял чем вам не понравился обычный зал если нареканий на картинку и звук нет , а кресла там такие же как и в IMAX зале

• Отвечу по порядку.

Зал - нормальный, обычный, чему моя оценка и соответствует.
    Кресла я и не сравнивала с аймакс, т.к. там еще мы не были.
    В сравнение шли те места, в которых мы уже бывали ранее.

И, если вы читали мой отзыв сначала, то я указала, что такое для нас кинотеатр.

Мои дети не представляют кино без попкорна и начос.
    Я как-то слабо верю в то, что они удовлетворятся распитием акваминерале во время сеанса.
    А приносить с собой за пазухой сухой паёк, боюсь, мы уже вышли из этого возраста.

А..., прошу прощения, что вас смутило? Вам не нравится оценка "нормально"?
    Так..., это моя оценка, вашу ждем отдельным отзывом)))

• а что между аймакс и обычным залом разницы нет?

• Огромная разница ) ... сходство только в том что сидения одинаковые

• Я была в аймакс в Москве. Там экран с семиэтажный дом.
    Незабываемые впечатления. Даже не замечаешь, сладкий ли попкорн или мягкие ли сиденья)))

• Я тоже в том же кинотеатре в Москве был, Nescafe Imax он называется , он там один такой большой ) экран высотой 17, 5 м ) здесь же экран на пару этажей ниже к сожалению (

• Мне еще вчера сказали, что поп-корн они делают не сами, а привозят откуда-то, оказывается) сказали не там, а знакомые, которые уже успели побывать

• Значит пусть сменят поставщика или начнут самостоятельную готовку.
    Не одна я написала, что не вкусно.
    Обидно же потерять клиентуру из-за досадных ошибок, которые, на самом деле, легко исправимы.

• мне вообще это странным показалось, я не ем его, просто не люблю, но мне кажется это очень доходная статья для таких заведений, поэтому не слишком умно как-то сделано.. Не буду утверждать, пока сама не схожу)

• Он правит им)))

• @Лекария поп корн делают сами бармены. Просто технология поп корна совершенно другая. И от барменов не зависит вкусный он или нет, так как готовят они по написанной технологии.

• В данном случае я - потребитель. И мне всё равно, кем он делается. Либо вкусно, либо нет.
    А за технологию отвечает компания. За её исполнение- исполнитель.
    Просто констатирую факт- в других заведениях вкуснее на порядок)))