СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Для нашей семьи кинотеатр - это гармоничное сочетание функционирования нескольких органов человеческого тела: слух, зрение, вкусовые рецепторы и «спинно-попочное» пространство.

«Синема – парк» в нынешнее воскресенье был архаично пуст...

Кассиры удовлетворили первые два требования:
слух услышал только звуки приятного и приветливого голоса, ну а взгляд уловил улыбчивого сотрудника комплекса.
Нам достался зал № 6, предназначенный в это время для просмотра «Фантастической четверки».

В кафе бармен крутился, как угорь на сковородке, забыв о регулировании очереди, которая начиналась в одну кассу с двух концов.
В ассортименте только два вида попкорна: карамельный и солёный.
Ни тот, ни другой мы не жалуем.
Пришлось взять карамельный, и сын выпросил начос.

Вкусовые рецепторы неудовлетворительно хмыкнули и отказались получать «удовольствие» от поедания данных продуктов питания.

Попкорн – «недокарамельный» и «недосладкий». Непонятная консистенция, словно попкорн еще не определился, каким же он хочет быть: карамельным или сладким.
Жёсткая, резиновая субстанция, политая приторным сиропом. Оставили ¾ ёмкости мусорке.

Начосы, под которые мы взяли галлоны воды, зная их солёность, оказались пресными и мягковатыми.
К сырному соусу претензий нет, только он ситуацию и спасал.
Осилили половину, остальное – снова в мусор.

«Спинно-попочное» пространство также не доставило особых комфортных ощущений ни верхней части тела, ни нижней.
Во время просмотра мы искрутили себя, как гимнастки на батуте.
Не скрою, может, это было связано с некоторой нудностью просматриваемого произведения искусства, но факт остался фактом.

Очень понравилась крутизна подъема, использованная для размещения сидений.
Моему мелкому сыну не помешал бы сам Боярский в своей шляпе или грузин в мохнатой бурке.
Звук, изображение – без нареканий.

И да…, еще одно заведение, где взахлеб будут описывать туалеты с цветотерапией.
Только почему-то на кучу раковин (около 8 штук, наверное) приходится только одна хилая древне-громко-гудящая сушилка для рук.

Думаю, что сюда мы пойдем только в зал IMAX, т.к. прийти в обычный зал снова - причин не нахожу.