СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Добрый день!
Вообще, я очень большой ценитель кинематографа и люблю смотреть новинки в кино. Долго ждал открытия этого кинотеатра. Ведь он не далеко от дома.
И это катастрофа. На фильме Агенты анкл- трейлеры шли 19 минут, 19!!!! это через чур даже для вновь открытого кинотеатра. в летний день я замерз настолько, что у меня забился нос и обострился насморк. О контроле кондиционеора в зале эти ребята не слышали.
И вот теперь самое обидное.
на сайте был баннер- 11 сентября будет предпремьерный показ фильма бегущий в лабиринте с розыгрышем призов и билетов. Акция, о которой за неделю до ее проведения администраторы не знали ничего- "информация появится позже". Так и в день показа- при покупке билетов- кассиры вторили- мы ничего не знаем об акции. после фильма я спросил у администратора- когда же состоится обещанный розыгрыш призов и что это за призы- мне ответили, что он уже состоялся. Что кто то кому то объявлял номера выигрышных билетов. Шок.
Было два фильма подряд и никто не сказал- когда, в какой момент будет розыгрыш- между фильмами, до или после. Наплевательское отношение администраторов просто коробит.
Что касается самого кинотеатра. Я был в 7 залах. Кресла ди-бокс, 4дх- категорически не удобные и не такими должны быть по своей сути. со звуокм большие проблемы. как будто сидишь в пустой комнате -звук просто глушит.
Ну и простите, когда проход иежду рядами находится прямо по центру экрана это просто провал. Все самые приятные места отсутствуют, за то есть проход.
Провал. Категорически не рекомендую.

• Проход по центру расположен только в зале JOLLY, в остальных залах проходы удалены от центра , хотя и не у самой стены , но это из за того что почти во всех залах у них амфитеатральное расположение кресел , т.е. крайние кресла в рядах повернуты к экрану

• Я бы не прислушивался к мнению данного автора. Написан полнейший бред. Лично был три раза в Синема парке и не было никаких проблем.

• Поддерживаю Глеба . Также был 4 раза в Синема Парке и очень доволен. И сразу бросается в глаза этот специалист, как видно засланный казачек из Киномакса. Насобирал в кучу и Ди боксы и 4 дх. Ди боксы стоят в Киномаксе и движения их крайне ограничены по сравнению с 4дх, не говоря уже про остальные эффекты. И бросается в глаза фраза "не такими должны быть кресла по своей сути". Друг ( не дай бог конечно ), ты скажи это разработчика и создателям, они обязательно с тобой свяжутся для консультаций. Про звук и остальное даже не хочется комментировать. О да чуть не забыл , был в 7 залах, видимо правда не очень там))))). И что же тогда тянет то ))))

• Киномакс говнокинотеатр.

• Видно же, что отзыв заказной. 2 отзыва у автора, сразу видно специально обученный фейк.