СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Я не верила, не верила, что у нас будет IMAX. Я не верила, что IMAX откроется так быстро - 13 августа. Прогуливаясь с подругой мимо нового здания "Галерея- Енисей" накануне открытия мы смеялись и думали: "Ну, какое открытие, тут пол здания-то нет". Я не верила.
И вот, числа 14 в Твиттере увидела первые фотографии и отзывы. У меня правда был шок. Они смогли это сделать!
На следующий же день я побежала смотреть кино, как раз вовремя вышел интересующий меня фильм Гая Ричи - The man from U.N.C.L.E. Все чисто, кресла новые и удобные, экран огромный, зал просторный - все это можно прочитать и в отзывах ниже. И это правда! Мы были в 1 зале, и у нас был небольшой "прикол" во время просмотра. По экраны была белая пунктирная полоска, и перфекицонист во мне бушевал, ибо полоска была "нарезана" неверно. Вот так, полоска на экране. И никто ее не убирал, пока моя подруга не спустилась и не услышала: "Ой забыли выключить". Товарищи, ну, давайте контролировать хоть как-то процесс.
Я не специалист, но, мне показалось, что звук в кинотеатре Dolby Atmos, и это очень приятно!
Зал IMAX меня често не впечатлил, скорее вссего, из-за завышенных ожиданий с моей стороны. Так все супер: экран, звук, сидения, цена. Все на уровне!
К слову, мне очень понравились залы Jolly и Relax) Рекоммендую посетить, эти забавные кресла абсолютно точно дадут вам раслабиться)
Что касается бара и его ценовой политики, я не заметила разницы в ценах с конкурентами, но так как я этим добром не питаюсь, мне все равно на этот аспект. Пейте воду, фламперы, и хватит уже тратить деньги и гробить свой организм всяким... всякой неправильной едой ! ;)
В целом, впечатления от нового кинотеатра самые прекрасные! Единственное, что желаю вход со стороны Дубровинского и чтобы на экран обращали внимание,дабы всяких ненужностей не было во время сеанса) Спасибо !