СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Буквально неделю назад, побывав внутри этого кинотеатра, на меня особого впечатления он не произвел. Произвели впечатление только цены на билеты) И далеко не положительное. Это я рассуждала, не посетив самого киносеанса. Думалось мне, что они также обнаглели как и Киномакс, тот что в Планете (там цены с потолка взятые, я считаю).
И вот в пятницу за меня решили, что вечером мы идем туда на Хитмен на 4DX. Ну ладно, почему бы и не затестить Парк изнутри. Билеты на двоих чуть больше 1 т.р.... Им надо было хорошо потрудиться, чтобы оправдать эту цену)) И надо сказать, им это удалось. Залы - новые, даже еще пахнут свежими креслами. Кресла - отдельная тема: мега удобные, с подставками для ног, расстояние до впереди стоящего большое (мои вытянутые длинные ноги оказались не такими длинными)), подлокотник не убирается. В ряду идет разделение по 4 кресла, между ними красный канат. Экран огромен и расположен немного полукругом. НИКАКОЙ рекламы перед фильмом. Мы даже не поняли сначала, что начался действительно уже наш фильм)) Ну и дальше понеслаааась...))) Вернее мы поскакали! Фильм довольно динамичный, много езды на авто, быстрой езды. Мужу не понравилась практически постоянная скачка, но я была довольна) Лучше, чем в других кинотеатрах сидишь и затекаешь в одном положении. Ветерок освежал, если бы еще были брызги водой - было прям вах-вах))
Т.к. это был первый поход в Парк, фильм я мало запомнила, я запомнила ощущения во время просмотра, и вышли мы оттуда на позитиве и ни сколько не пожалели, что сходили.
В баре мы ничего не покупали, сходили через дорогу в Командор - затарились там)
Еще понравились оранжевые диваны в зоне ожидания возле залов, не стандартно высокие, пока не затертые. Вообще от интерьера в восторге - ладно я, девочка, но два мужика со мной лазили везде как дети))
Кинотеатру явно БЫТЬ в нашем городе!)

• На Терминатора ходил - дерьмо несусветное (сам фильм, кста, норм...). Пожалел потраченных рублей.

Но для полноценного отзыва, конечно, схожу ещё на этот новый формат (а то тоже тупость произошла несусветная ещё с открытия - открыли Imax-кинотеатр без единого Imax формата)

• Не надо наговаривать на кинотеатр , я в день открытия 13 августа ходил сразу на 2 фильма в формате imax - миссия невыполнима и агенты анкл . Imax зал не работал только 20 августа.

• Так там 2д параша же, если не ошибаюсь. Для полноты ощущений нужно же 3д ещё. В любом случае рад, что наконец появилось, схожу. И хватит позориться и косить под обычного пользователя - зарегайте уже бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы как официальный представитель. Это копейки стоит.

• не вы ли мне тоже самое говорили, но только про другой кинотеатр , что я работник Киномечты ;)))) ? Может мне тогда во всех любимых кинотеатрах бизнес аккаунты сделать ;)???

• Вы как-то чересчур фанатично отзывы мониторите, не просто же так подозрение закралось. Извините )

• кстати , 2д в IMAX мне не понравился если честно , не было эффекта присутствия и самое главное звук был никакой просто , ни басов, нехрена , после долби атмоса в Киномечте это был обычный звук ничем невыделяющийся, и в эти выходные я решил затестить imax 3d на фильме Стради Галактики , вот тут я был просто в восторге и от самой картинки и от качества 3д и от звука , звук был настроен как надо и даже кресла содрогались от его мощи , видать тогда 13 августа потому что было техническое открытие и звук был не настроен , а щас прям огонь))))

• сюда нужно ходить на 4dx либо 3d - в другом формате удовольствие от просмотра фильма будет сравнимо с полученным в других кинотеатрах)
    да и лучше на какой-нибудь экшн, т.к. я сомневаюсь в наличии спецэффектов на какой-нибудь мелодраме)

• а еще лучше на 4dx в 3d ;)