СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

В воскресенье посетили новый кинотеатр. Целенаправленно выбирали сеанс в зале IMAX. Начнем с самого начала: очень удивило что возле парковочных со стороны улицы Дубровинского стоят знаки остановка запрещена. Окей - решаем спуститься на саму набережную и видим знак что въезд с 20:00 до 6:00 запрещен... Вопрос: где парковаться? Ну да ладно, последний знак игнорируем и паркуемся возле кинотеатра со стороны набережной.

Входим в кинотеатр. Холл большой с двумя зонами ожидания, двумя барами, четырьмя кассами (из которых работало две) и терминалами самообслуживания (насколько мы разобрались оплата в них только наличными, что не очень удобно). Покупаем билеты, в подарок предлагают заполнить анкету и получить бонусную карту. Цены в барах как и во всей сети Синема Парк по России - на мой взгляд "конские" (прошу прощения за выражение, но бутылокча пепси 0,6л. за 110руб, это обдираловка). Взяли соленый попкорн - непонятный вкус, как будто соль в перемешку с содой. Дальше проходим непосредственно к кинозалу, но так как до сеанса еще 20 минут ждем в коридоре. Вот здесь мы долго размышляли зачем диваны сделали такими высокими - забравшись на сиденье, я не доставала ногами до пола.

Сам кинозал большой, для удобства есть два входа. Сиденья удобные, расстояние между рядами достаточное. НО, в зале было очень холодно!!!

Фильм смотрели "Агенты А.Н.К.Л." в 2D, но даже в таком формате размер экрана и качество изображения очень впечатлили и порадовали. Звук обычный, да и с громкостью переборщили.

Повеселила светомузыка в туалете :-)

Вывод: в целом не плохо, но работать есть над чем! :-)