СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Поддавшись волне любопытства, мы решили посетить новый кинотеатр, пока не в imax (ибо цены кусаются огого, а кризис серьезно давит на часть бюджета под названием "На развлекушки"), просто 2D зал. Смотрели Агенты А.Н.К.Л.: звук отличный, картинка яркая, сиденья удобные, расстояния между сидениями идеальные, не нужно вставать, чтобы пропустить соседа. Только...

Вставать и не приходилось, ибо зал был почти пуст. Видимо. в связи с полупустым залом нас развлекали перед фильмом 20 минут трейлерами. Я, конечно, все понимаю, надежда умирает последней, но серьезно, это издевательство.. Я трейлеры на кинопоиске могу посмотреть, а тут нам анонсировали фильмы чуть ли не до 2017 года! А оно мне надо? И сидели мы, как болванчики, 20 минут и ждали, пока начнется кино.

Сам кинотеатр тоже был пугающе пуст. Повеселила светомузика в туалете :)

Думаю, еще раз схожу обязательно, чуть попозже в imax (Дедпул уже совсем скоро!), и, глядишь, кинотеатр разовьется, ценовую политику немножечко смягчит, и народ валом повалит!

• акцент на "ценовую политику немножечко смягчит")) были там вчера - зашли на разведку, тишинаааа... думаю, народу там будет не густо

• ну цены там и правда кусаются! у людей с деньгами проблемы, а тут такие цены..
    если все так же останется, то конечно будет не густо :) смысл идти-то?

• Ну, понедельник во всех кинотеатрах день тухлый. Пока нет рекламы, магазинов, фудкорта и т.п. - трафика там не будет. Тут, конечно, надо ценник снижать.

• понедельник да, но ходили-то мы в воскресенье :) по идее, народ быть должен! а его не было.. и в холле не было, а возле бара вообще перекати-поле каталось, бедняга бармен сам себя развлекал