СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Кинотеатр пока рано оценивать, так как, не все залы работают. Зато кассир и билетерша оставили не приятное впечатление. Не много опаздывали на сеанс и спросили у кассира можно ли купить билет? Она минут 5 что-то смотрела в мониторе и говорила сейчас подождите. Дисконтную карту не предложила. Билетерша залетела в зал и начала спрашивать билеты повторно. А потом и вовсе его забрала.

• Уже все залы работают , смотрите расписание на сайте

• А вы случайно не представитель данного кинотеатра?? Очень уж переживаете и разбираетесь в этой сфере

• Меня что то постоянно подозревают в этом ;) в ветке про Киномечту, думали что я их работник , теперь здесь ) А я просто большой любитель кино и кинотеатров , и разбираться тут особых сложностей не надо , достаточно залезть на сайты кинотеатров и сравнить цены , а не орать, взяв с потолка цифры, что тут дорогие билеты

• уважаемый, расскажите про цены. сколько и чего? сколько минимум билет стоит, сколько максимум? какие залы работают? мне просто лень смотреть это в интернете, а вы тут слюной брызгаете, оправдываете их политику цен на билет