СИНДИКАТ

Тату-студия
  • Красноярск, Металлургов проспект, 8а — 3 этаж
  • 3-й микрорайон 110 м

Спасибо мастеру. Второй год на день рождения ребёнок заказывает уже по традиции тату в подарок, и у меня не встаёт вопрос у какого мастера делать. Мы выбираем Максима!!! Красиво, качественно, все пожелания учтены. Я сама делала у Максима тату и была очень довольна. Спасибо мастеру. Долгих лет процветания салону и много много клиентов. Вы делаете людей чуточку уникальный.

• Добрый день Ольга . Спасибо вам за ваш отзыв , мы очень рады что вы выбрали нас для нанесения тату для вас и вашего сына ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество )) С радостью будем ждать вас снова с новыми идеями ))) С ув. Синдикат