SINATRA

Сеть установочных студий по автозвуку и автосигнализации
  • Дудинская, 10а
  • пл. Победы 650 м

Покупал в Синатра комплект автозвука ( магнитолу колонки усилитель и саб) и у них же устанавливал, по деньгам все вышло примерно 50000, думал нормальная организация заплачу и все сделают качественно. Но нет теперь у меня не машина а балалайка, в дверях катаются какие то детали при спуске и подъеме в горку. Заднюю обшивку вместо клипсов прикрутили саморезами и спрятали их под уплотнители (жесть могли бы клипсами затарится раз не умеют снимать не ломая клипсы), по звуку три раза ездил к ним настраивать ( в колонках были помехи фон и треск), три дня без машины был, ну по звуку ладно вроде настроили, но через два месяца сабвуфер перестал и играть. Привёз к ним но они отписались актом что мол сгорел и это не гарантийный случай. Написал им претензию чтобы делали экспертизу саба, но в ответ ни звонка ни письма.( скорее всего они её выкинули). Если руки дойдут напишу ещё одну напрямую директору. В суд как то из за саба подавать не охото терять время. Но если найду время займусь этим. А так товарищи не советую эту контору.