SINATRA

Сеть установочных студий по автозвуку и автосигнализации
  • Дудинская, 10а
  • пл. Победы 650 м

По факту получения услуги в виде установки автосигнализации я еще раздумываю, поэтому рассказать хочу об ассортименте магазина, который меня приятно удивил.

Оказалось, ребята вполне серьезно работают не только с противоугонными системами StarLine, разброс цен у которых от 6 тыс. за простенький комплект до 30 тыс. за многофункциональный охранный комплекс, но и предлагают наличие широкого выбора автомагнитол Pioneer, JVC , Sony, акустических систем, мультимедийных станций Clarion, Alpine, навигаторов, видеорегистраторов, антирадаров. Для посвященных чего там только нет.

Удивилась, но отметила для себя, что в Синатре можно приобрести подарочные сертификаты. Если заветная мечта вашего товарища - иммобилайзер или комплект ксеноновых ламп - вэлкам.

Поблагодарить отдельно хочу персонал, в частности, Евгения, который оказал профессиональную поддержку задаваемым нами вопросам. Приятно иметь дело с консультантами, которые отлично ориентируются среди мультипрофильного ассортимента товаров и знают тонкости установки и эксплуатации каждого представленного образца.