SINATRA

Сеть установочных студий по автозвуку и автосигнализации
  • Дудинская, 10а
  • пл. Победы 600 м

Приехал на автомобиле жены, honda logo, глючила сигнализация, глючил центральный плафон освещения, не горела часть лампочек на щитке приборов, не работали птф, был скол на лобовом стекле.

По электрике: центральный плафон в салоне сказали что почистили контакты, по факту как глючил, так и глючит, по сигнализации вообще ничего не смогли сделать, резиночки мол наклейте, чтобы вода не попадала... Остальное сделано.

По сколу: сделали плохо, но самое то главное, что эта пожилая женщина еще и хамит! Нахамила мне, толком не ответила ни на один вопрос, хамит людям по телефону.

Загонял сюда все три своих автомобиля, больше вообще не приеду и другим не посоветую, мало того что делают плохо, еще и хамят.

Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло.

Напишите нам, пожалуйста, на почту info@sinatra-studio.com время и дату вашего визита к нам, чтобы мы разобрались в ситуации и наказали виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вам обязательно понравиться у нас.