SINATRA

Сеть установочных студий по автозвуку и автосигнализации
  • Дудинская, 10а
  • пл. Победы 650 м

Добрый день, хочу поделиться и о своих впечатлениях, сразу отмечу, что претензия моя в основном к сервису. Приобрели магнитолу в машину, при помощи продавца остановились в итоге на штатной, приобрели и тут же заказали установку, все было отлично и установили быстро и что было самое приятное, через пару дней нам позвонили и уточнили, как нам качество магнитолы и все ли в порядке. Но увы и ах, через несколько месяцев дисплей магнитолы повел себя не адекватно, половина экрана просто не работала, естественно мы по гарантии обратились в Синатру, нам провели диагностику, оказалось дисплей неисправен и тут началось самое неприятное, сдали мы ее в ремонт по гарантии 21.03.2015, подождали чуток, позвонили, не готова, запчасти не пришли, потом еще раз позвонили, потом еще раз и еще, а запчасти все шли шли, судя по времени, они шли пешком :-) из Москвы, в итоге вернули нам ее только 29.05.2015 и тут тоже отмечу дозванивались мы сами, а не сотрудники. Вопрос ПОЧЕМУ так долго? У меня огромная просьба к руководству Синатры, нужно каким то образом решать данную проблему. чтобы по 2-3 месяца не ждать гарантийного ремонта, это в первую очередь плохо сказывается на имидже вашей компании. Думаю, что в следующий раз прежде, чем обратиться к вам вновь мы задумаемся.