SINATRA

Сеть установочных студий по автозвуку и автосигнализации
  • Металлургов проспект, 2в/1
  • Интернат (проспект Металлургов) 370 м

В Синатре на Металлургов работают профессиональные, ответственные и доброжелательные сотрудники!!!! Когда я решила поставить музыку в свою машину (так чтоб громко и качественно), я объездила много салонов по звуку, "перелопатила" интернет в поисках подходящего. Советов было много, в некоторых салонах просто считали цены на аппаратуру и работы, не обдумывая важные детали, например, как установить Саб в багажник, чтоб хватило места, какие колонки подойдут, как и куда их лучше установить... Когда я приехала в Синатру и пообщалась с сотрудниками 15 минут, поняла, что никуда больше не поеду!!! Они обдумали все до мелочей. На покупку аппаратуры выдали дисконт.карту с хорошими скидками (даже в интернет-магазинах дороже). Все установили в срок и очень качественно!!! Звук сказочный, объемный, громкий, никогда не слышала такого, из машины выходить не хочется:) С друзьями поехали отдыхать на природу, рядом стоящие машины выключили свои магнитолы и слушали мои песни. Качает, как надо!!!!!! Спасибо огромное парням из Синатры на Металлургов, особенно Дмитрию, Андрею и Константину!!!! Вы делаете людей счастливыми!!!!!