Синатра

Сеть установочных студий
  • Партизана Железняка, 18 — 3 бокс
  • Краевая больница 260 м

Вот спрашивают, где установить сигнализацию и вспоминаешь Синатру. Её все друг другу рекомендуют. Наверное пришло время написать отзыв, так как ставила сигнализацию почти 4 года назад и косяков, что по выбору, что по установке так и не вылезло. До этого ещё была для интереса у китайцев в гараже, где мою старую сигнализацию признали не пригодной и сказали, что надо менять. Ну понятное дело раз уж делать, то делать нормально, и я отправилась по совету в Синатру.
Подобрали среднюю по цене старлайн, вышло дешевле чем в других местах. Поставили очень быстро, отправили часик - полтора погулять. Дали гарантию, оформили все документы. У меня на момент установки была проблема с предыдущей сигнализацией, её замыкало и заедало. Приходилось с приключениями попадать в машину, при этом машина думала что её угоняют, блокировалась. Приходилось постоянно лазить скручивать аккумулятор. Но работников ситуация не смутила, разобрались, демонтировали старую и установили новую. Я довольна ценой, качеством, консультацией и сроком службы. Служит без нареканий 4 года, хотя покупала я машину с сомнительной сигнализацией ягуар, которая умерла меньше чем через год, создавая дикие неудобства. На те времена она стоила существенно дешевле. Где ставили не знаю, но там халтура определённо.
Не пытайтесь экономить и доверьте своё авто профессионалам, которые не будут вам ставить китайскую фигню непонятно как. Проблемы с сигнализацией могут портить жизнь, это на себе проверено )