Синатра

Сеть установочных студий
  • Дудинская, 10а
  • пл. Победы 750 м

Не столько об самом месте, сколько о конкретном человеке. Об этом месте я узнала года три назад, когда пришла проблема брелку сигналки. То ли номер дали, то ли объяснили как доехать, мол молодой человек работает там хороший, который брелки от сигнализации делает: хорошо и не дорого. Приехала. Раз сделал. Я довольная. Через какое-то время еще раз с другой проблемой, а потом все. Все хорошо. Да и номера потерялись. Но сегодня произошла беда: брелок перестал реагировать, взяла другую машину, логично понимала, что надо купить новый пере прошить его, все твердили о какой-то кнопке, примерно понимала где она находится, но была в растерянности. Приехав сегодня в сервис, нашла этого парня, Олегом звать, объяснила причину, дал пару советов, успокоил, сказал, что можно сделать и я с этим справлюсь и сама. Хочу сказать, что до этого заезжала уже в сервисы, а один был даже специализирован на сигнализациях, но они меня все отправляли к машине, сначала найти эту кнопку, а потом уже приезжать к ним. А Олег все починил быстро, я купила новый брелок, и он дал инструкцию. Приехав к машине обратно, все решилось за 5 минут. Очень важно, когда не смотрят на пол и внешность, и не пытаются обмануть. Благодарна очень сильно!