Синатра

Сеть установочных студий
  • Дудинская, 10а
  • пл. Победы 600 м

Я в первый раз сталкиваюсь с таким наплевательским отношением к клиентам! Вот просто хочется сказать нецензурно, но и этого мало. В общем, рассказываю. Нам нужно было установить мультилок на Лексус. Обратились в Синатру. Как же! Такая фирма известная, должно быть, там и все и есть и все хорошо сделают. Да как бы не так! Приехали в начале декабря, примерно 5-6. Они посмотрели и сказали, что в наличии нужного устройства нет на наш автомобиль, нужно заказать. Типа обычно идет 2-3 дня, но если со всем задержками, то 2 недели это самый максимум, нас сразу запишут и вот до НГ нам точно все сделают в лучшем виде. Ок, заказали, ждем. Через 3 дня никто не перезвонил, через 5 тоже. Звоним сами по истечению недели. Там говорят: какой мультилок? Вы не у меня заказывали. Сейчас уточню, перезвоню. Проходит час. Не перезванивают. Опять звоним сами. Нам в ответ: а да, уточнил, ну он едет еще короче. Через неделю опять то же самое. Но сказали, что до НГ точно и придет и поставят, они ж до 30 декабря работают и дел там ну на час. По итогу 29 декабря он пришел. Но записать нас не записали и сказали, что только после 10 января, а лучше 12 го. МЧ поехал сегодня к 10 утра, оставил авто, а его до сих пор нам не поставили! Дел-то на час, не больше! Сами звоним узнать когда будет готово или ориентировочно хотя бы. Время идет, а мы дела делать не можем, так как ждем звонка от них. Они опять старую песню: позвоним-уточним. Ок. Как водится, не перезванивают, это мы делаем сами. Говорят: да делают еще! И вот через мин 40 спустя звонят сами опять и говорят: ну мы руль разобрали, начали ставить, а он не подходит для Вашей машины! Ну мы щас это попробуем вот так еще, если нет, то забирайте машину без этой штуки. Кулибины, блин! Это вот как можно больше месяца мозг нам вскрывать и кормить завтраками, а потом еще и не то заказать?! И с 10 утра за 5 с лишним часов было нельзя понять, что устройство не подходит?! Короче, если вам дорого время и нервы, ищите более добросовестных и ответственных товарищей. Эти работать не хотят и не умеют. Фуфуфу!

• Итог истории: мультилок не поставили, но когда машину забирали, высказали: что вы отзывы пишете, в специфике не разбираетесь, это машина у вас косая, мы классные. Ну ок, классные. Поедем устанавливать на второй авто сигнализацию к другим ребятам. К вам уже боязно.

• Успели уже прочитать :) Лучше бы работали!

• По ВИНу все детали бьются, так что еще вопрос, кто у них там такой косой с самого начала декабря. Что ж, как говорится, на зеркало пенять :)
    Еще и не подходящую деталь пытаться с помощью напильника, кувалды и такой-то матери вставить на место - это вообще абзац, я считаю. Не в инетиках сидеть надо, а работку работать, тяжко, усердно и в поте лица.
    Все вы правильно написали, поддерживаю!