Синатра

Сеть установочных студий
  • Дудинская, 10а
  • пл. Победы 600 м

Сначала я сравнила работу менеджеров в трех офисах Синатры (не смейтесь, но и такое у меня бывает), затем я сравнила ценовую политику с парой других организаций, которые занимаются установкой сигнализации Starline.
Каков итог:
цена оказалась самая низкая в Синатре (я думаю, ни для кого не секрет, что Старлайн устанавливает ценовой лимит на автосигнализации, выше которого установочные центры прыгать не могут, поэтому в данном случае варьируется цена за работу),
менеджеры молодцы просто - объясняли все до мелочей, досконально сравнили несколько моделей, рассказали о всех нюансах, плюсах и минусах,
работа в выходные - суб и воскр. (только на Дудинской воскресенье рабочее)
В день перед установкой вновь звонок менеджеру, моя просьба воткнуть меня в плотный график работы мастеров удовлетворена и вот я снова в их офисе.
Что получаю:
Я решила дублировать чип, при мне звонок человеку, выполняющему эту услугу, сразу озвучена цена, сразу оплата, работа выполняется в этот же день,
сдаю машину в бокс - там чисто и тепло, есть комната для ожидания, есть ви-фи, установщики опрятные, чистые.
К вечеру забираю машину - как настоящая блондинка задаю кучу вопросов и получаю на них исчерпывающие ответы, не смотря на то, что объем работы у них огромный. Получаю гарантию.
Итог: я довольна )

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!