Синатра

Сеть установочных студий
  • Дудинская, 10а
  • пл. Победы 600 м

Мне подарили сертификат в этот магазин, решила потратить деньги на видеорегистратор. Так как в производителях я особо не разбираюсь, то решила ориентироваться на технические характеристики. Консультант оперативно подобрал нужную модель опираясь на мои требования. через неделю приехала на установку, все сделали достаточно быстро, претензий с моей стороны нет, но через неделю регистратор отказался работать. Приехала снова, консультант проверил и предположил, что проблема с проводом, который видимо из-за нашей суровой зимы плохо припаялся. По гарантии ремонт производится только в будни в 9 утра, для меня проблема уйти с работы в это время... К счастью, консультанту удалось договориться с установщиками и меня приняли в субботу. Спасибо консультанту и установщикам. Кстати, в этой сети существует и служба проверки качества, я считаю что это хороший показатель того, что руководство учитывает мнение клиентов и работает над своими ошибками

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!

Будем рады видеть вас снова!