Синатра

Сеть установочных студий
  • Дудинская, 10а
  • пл. Победы 600 м

Позвонил в филиал на Вавилова,спросил "сколько будет стоить замена штатной магнитолы на Toyota Allion",сказали,что 1000р.такая цена меня устроила.Я знал что там заменить штатную магнитолу не всё так просто,как могло бы быть(контакты аварийки и индикатора пристёгнутого ремня пассажира находятся на одной плате с магнитолой,необходима покупка специальной рамки под магнитолу),именно поэтому решил обратиться к специалистам. Приехал,загнал машину,всё в назначенное время,отдал магнитолу и рамку,,мастер доброжелательный.предложил подождать в комнате ожидания,при этом сказал купить у них в магазине Iso коннекторы за 350р...Сижу я жду,тут мастер подзывает и говорит "рамка которую вы купили не подходит,и вообще я не смогу поменять вам магнитолу",пришёл другой мужик,говорит,что за дополнительные 800 рублей перепаяет контакты и сделает как надо.я возмутился,что обещали замену за 1000,а тут на тебе,всплывает ещё почти столько же..я отказался,попросил вернуть всё на место.коннекторы мастер отнёс в магазин назад,я решил забрать деньги за них,но тут оказывается что они ни каких коннекторов не видели,после недолгих выяснений деньги мне всё таки вернули...в расстроенных чувствах я уехал от туда ни с чем.когда добрался до дома,увидел,что панель была вся исцарапана отвёрткой видимо,и сломана закрывашка пепельницы,сказать,что я был расстроен-ничего не сказать!
В другом месте мастер сразу сказал,что работа будет стоить 1500(из за перепайки контактов) и докупить коннекторы 150,без сюрпризов и переплат..
Итогом могу сказать,что филиал на вавилова оказал на меня пренеприятное впечатление.крышка пепельницы сейчас не закрывается,в глаза бросается оцарапанный пластик..

Александр, нам очень жаль что так случилось, наберите нас пожалуйста 89831554470