Синатра

Сеть установочных студий
  • Дудинская, 10а
  • пл. Победы 600 м

Хочу поделиться тоже впечатлением от этого центра. Купила машину летом, надо было поставить сигналку, видиорегистратор новый купила у них же - причем очень недешовый. Сигналку установили, регистратор подключили, все нормально. Не прошло и полгода, как этот регистратор приказал долго жить. Я конечно обратилась к ним по гарантии. Взяли. И ремонт шел полтора месяца- что там ремонтировать полтора месяца вы мне скажите? Даже допустим, что деталь шла из Москвы для него - она же не пешком шла? С горем пополам добилась я свой регистратор назад. Работает пока. Сигналка слава богу работает хорошо.
Давно хотела установить блокиратор на рулевой вал (вроде так он называется)- чтоб машину не угнали. Приехала к ним же. Говорю так и так-хочу. Мальчик в выставочном зале- мне говорит - Пожалуйста, за ваши деньги-любые капризы. Направляет в бокс, где это устанавливается, загоняю машину. Мужчины, занимающиеся установкой, мне говорят- А вы дамочка вообще представляете что это такое, вы не будете этим пользоваться, вы не сможете ну и т.д. Я представляла, что это, но конечно смутно. Я несколько задумалась и говорю- А что же мне делать, есть ли другие варианты? МНЕ- Вам должны были в выставочном зале все рассказать... Идите туда. Прихожу назад, спрашиваю молодого человека, почему он мне ничего не предложил другого, не рассказал о вариантах, преимуществах. Он мне - Вы сами хотели именно это... Да я хотела, но я же могу многого не знать, да и мужчины не все знают о возможностях, вариациях, преимуществах различных прибамбасов. Вы там для чего? Наверное, чтобы продавать свой товар. Вам должно быть выгодно убедить, уговорить клиента на что то еще. Я думаю мальчики наверно просто на окладе сидят и им все равно купят или не купят товар... Вообщем я с него клещами все вытаскивала. Рассказ не впечатлил. Раз приехала уже решила поставить то что хотела изначально. Установщики- мастера конечно своего дела - все быстро сделали, рассказали как пользоваться, я потренировалась устанавливать эту фигнюшку при них, ну и поехала восвояси. Пользуюсь блокиратором уже постоянно, немного натренировалась, достаю его уже не глядя, а ставлю конечно еще нагибаясь, но с первого раза обычно. Вообщем дискомфорта он мне особого не оставляет. Надеюсь все будет работать нормально дальше. Просьба к руководству - обучите своих продавцов общению с клиентами. 3 ставлю в основном конечно из за регистратора - устала его ждать с гарантии и вообще я ожидала за такую цену, что он хоть пару лет без поломок работать будет.

Елена, просим у вас прощения за предоставленные вам неудобства, подскажите с кем из менеджеров вы работали?