Синатра

Сеть установочных студий
  • Дудинская, 10а
  • пл. Победы 600 м

Делал тонировку в филиале на Вавилова. При приемке работы увидел царапины во всю длину после вырезания контура пленки на заднем стекле. Вдобавок тонировка была вся в складках. Товарищ убеждал меня что это стекло такое и лучше не будет. А по поводу царапины предложил приехать когда они достанут шлиф машинку. В назначенный день у меня неполучилось и я перенес на другое время. Когда я приехал на меня вначале минут 15 необращали внимания, хотя знали зачем я приехал. А потом вообще, в резкой форме, сказал надо было приезжать когда назначали и он машинку уже отдал. После этого я сразу же попросил вызвать начальника. Приехав и посмотрев на "произведение" своего мастера, он сказал что переделают всю тонировку и отшлифуют царапину. Договорись на конкретную дату.
По итогу. Тонировка была переклеина, ни складок ни пузырей. Царапина осталось на месте. И товарищ предложил мне ее устранять самому, потомучто он мне сделал скидку в первый раз (а она была дана изза того что меня не устроило качество тонировки).
Можно бы было дальше ругаться судиться. Но это не стоит моих нервов.
Вывод: даже если платишь дороже за услугу чем во всем городе, не факт что сделают по человечески .
Не рекомендую филиал на Вавилова. Особенно мастера по тонировке.