Синатра

Сеть установочных студий
  • Металлургов проспект, 2в/1 — 33 бокс
  • Интернат (проспект Металлургов) 360 м

Раньше всегда когда требовалась какая то установка или замены колонок или ещё что то всегда ехала в Синатру, после моего последнего визита я туда больше не ногой ни колесом! Поехали на установку магнитолы и диагностику сигнализации, приехали оставили машину сказали делов на часа полтора, ладно уехали ждём звонка, спустя более 2 часов позвонили сказали автомобиль готов но диагностику сделать не смогли😳 ладно, приезжаем принимаем работу электрика по установке магнитолы... а там просто это чудо человек на протяжении 2-х часов просто разобрал панель воткнул штекеры и сказал все готово! Начинаем проверять не работает ни Камера заднего вида ни мультируль,магнитола моргает, то есть на только работа сделана на отвали что моему возмущению не было предела! При чем они говорят мы все нормально сделали а то что не работает это ваши проблемы!! Хотя на предыдущей магнитоле все работало без нареканий! А сам "установщик" начинает что то невнятно мямлить и в то же время хамить! С таким сервисом проще приехать в гараж к ребятам куда нибудь а не кататься по данным заведениям терять время и деньги!! А после этой установки он ещё и мусор не убрал за собой!! Вся машина была в обмотке от проводов!
До этого всегда советовала эту сеть, Теперь всех буду отговаривать от посещения этого заведения!

День добрый! Нам очень не приятно что так случилось, свяжитесь пожалуйста с нами 89831554470