Синар

Магазин женской и мужской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Здравствуйте. Вынужден повторно оставить свой отзыв о работе салона "Синар" в ТЦ "Июнь", т.к. в предыдущем отзыве нелестно отозвался об отзыве чела под номером 1508608, чего, по правилам Флампа, делать нельзя. и мой отзыв был удалён. Приношу свои извинения.
Итак, в указанном выше Салоне (как бы громко это не звучало) девчонки всегда приветливы и очень внимательны, Многие , я заметил, работают уже давно и работу свою любят. Помогут подобрать одежду под рабочий стиль или повседневную носку. А если нужно одеться для торжественного мероприятия, то подойдут к этому вопросу со всей ответственностью и щепетильностью и никогда не станут лицемерить, чтобы "втюхать" тебе хоть какой-нибудь предмет гардероба. При этом чувствуется -- у продавцов-консультантов есть чувство вкуса и я полностью полагаюсь на их мнение, Они лучше порекомендуют посмотреть нужный размер или артикул в уже подобранном стиле в других филиалах (на Красной площади или в Планете). Это кстати небольшой упрёк в адрес руководства фирмы -- недостаточный ассортимент в Июне. А ездить в Планету или тем более на Красную площадь, мягко говоря, не очень удобно, учитывая городской трафик. Но когда выходишь из магазина в обновке - настроение на "высоте".
Ещё раз спасибо и до встречи в "Синаре"