Синар

Магазин женской и мужской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Фирма хорошая, уже и пальто, и рубашки, и галстуки покупал. Но вот в конкретном магазине в Июне абсолютно не понравилась продавец. Не знаю как звать, но лет сорока наверное, темненькая. И этот отзыв скорее для владельцев магазина.
Пришёл в магазин уже конкретно зная модель рубашки и размер. Потому что в Планете не оказалось нужного размера. Поздоровался, сразу сообщил что мне нужно. На что получил ответ. Что ростовки не осталось такой по рубашкам. Ростовка 176-182. Начал смотреть сам в стопках, нужного цвета не оказалось. Но я заинтересовался другим цветом и нашёл нужный размер сам. Со мной начала спорить продавец что мне не подойдёт этот размер. По итогу настояв на своём, рубашку померил, и как оказалось со слов продавца она мне села идеально. Однако говорила это с лицом Королевы, а буд-то все остальные на....но. Мне после такого даже и покупать там ничего не захотелось. Пожрала взглядом пока я шёл с примерочной, отдавать ей рубашку. Фыркнула цену. Короче крайне было не приятно. Видно что человек не любит свою работу. По итогу я поехал на красную площадь в магазин и купил там 2 рубашки. Там продавцы молодцы, все было хорошо.

Уважаемый 1508608 !
Благодарим за обратную связь!
Конечно, такое поведение абсолютно недопустимо! Приносим искренние извинения от лица компании "Синар"!

Пожалуйста, уточните дату Вашего посещения магазина, чтобы бы смогли предметно провести беседу с сотрудниками магазина.

Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс!
Отличного Вам дня!

С уважением,
Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"