Синар

Магазин женской и мужской одежды

Из всех филиалов - этот мне милее всех остальных.

Из всех филиалов - этот мне милее всех остальных.

Магазин рассматриваю в качестве места для приобретения костюмов-рубашек-галстуков для мужа и брата. Может мы не слишком придирчивые, но меня устраивает в костюмах все - качество материала, пошив, фасон и особенно цена. В период распродаж можно приобрести вполне сносный повседневный костюм за смешную цену от 2500 до 4500 руб.

Еще плюс - широкая линейка размеров до 194 см - вполне можно высоким мужчинам приобрести брюки не боясь выглядеть парнями-переростками-Буратино.

Галстуки тоже от 150 руб. вполне достойное качество.

Единственно, что вызывает неприятие - это навязчивое желание продавцов продать что-то еще к тому предмету гардероба, который нужен нам. Ну не хотим мы носки! И платки носовые есть уже!

Один раз даже случай такой был - продавец попросила в чек выбить себе носки. На наш недоуменный взгляд пояснила, что иначе не получит премию, так как установка руководства, чтобы в чеке было больше, чем одна позиция... Как то не очень позиция руководства. Не находите?

В целом довольны и рекомендуем!

Уважаемая lenzem!

Благодарим за подробный отзыв и добрые слова!

Что касается навязчивости со стороны консультантов, обязательно примем меры! Ваш сигнал передан руководителю департамента розничных продаж. Будем становиться лучше, спасибо, что помогаете нам в этом!

Отличного Вам дня!

С уважением,

Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"