Синар

Магазин женской и мужской одежды

Озадачились покупкой костюма для мужа, объехали пол города, все что то не то! Думали не судьба уже купить в этот день костюмчик, напоследок решили заехать в Синар и не зря заехали! Очень хороший выбор костюмов, отобрали несколько вариантов и отправились в примерочную. С нами работала девушка консультант, очень милая и внимательная! Помогла нам определиться с нужным размером, подбором рубашки и галстука! Вежливо, ненавязчиво, огромное ей спасибо! В примерочных чисто, свободно, на кассе обслуживание быстрое, цены приемлемые!

Уважаемая Olka, благодарим за такой позитивный отзыв!

Нам безумно приятно, что Вы остались довольны и ушли с покупкой и хорошим настроением!

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,

Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"