Синар

Магазин женской и мужской одежды
  • Красная площадь, 1 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 120 м

Люблю этот магазин. Особенно летом. Летом здесь огромные скидки на верхнюю одежду. Тёплое демисезонное пальто из шерсти здесь можно приобрести совсем не дорого. Цены от 3 до 12 тыс. рублей. Если сразу определиться с выбором (как у меня обычно бывает ) не получилось, можно отложить интересующий экземпляр на 3 дня.
Несмотря на то, что распродажа началась весной, выбор пальто в моём размере (42-44) ещё очень достойный. А ещё их закройщики учитывают рост. И, о чудо, одежда хорошо садится.
Ложка дёгтя. Продавцы здесь немного удивляют. Обычно никто из них не обращает на меня внимания, до тех пор пока я не направилась на кассу. % с продаж, ну вы поняли. Не то, чтобы меня это как-то обижает, я вообще девушка по жизни самостоятельная. Зато натащила в примерочную полтора десятка вариантов и с упоением мерила, никто мне не мешал.
В общем, пальто выбрала и купила. Довольна как слон :) Большое спасибо компании Синар!

Приветствуем, Frau Anna!
Большое спасибо за ваш теплый отзыв и высокую оценку, нам очень приятно!

Рады, что вы остались довольны выбором. Мы обязательно учтем ваши замечания и станем еще лучше.
Всегда ждем вас снова!
Ваш СИНАР.