Синар

Магазин женской и мужской одежды
  • Красная площадь, 1 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 200 м

Вообще "Синар" очень неплохой магазин. В Красноярске их три: на Красной площади, в "Июне" и в "Планете". Как-то раз приобретала там зимнее пальто, очень красивое, реально гораздо теплее любой шубы и дубленки - видно, что шили для Красноярского, а не для Краснодарского края))) Это плюсы (их вообще больше, но этот самый большой), покупали мужу костюм на свадьбу - идеальный костюм обошелся нам в 7 тысяч)
Теперь о минусах. 1. Сайт. Точнее то, что ассортимент сайта практически никогда не соответствует ассортименту магазинов. На сайте куча крутых костюмов (брюки, которые походят к пиджаку, пиджак, который подходит к юбке).
2. Персонал. К персоналу "Июня" вообще претензий нет. Они великолепны и приятны - у них просто очень хочется купить (они менее суровы, чем персонал других точек)))). Персонал в "Планете" мрачнейший. Если туда заходишь с шлёпанцах и шортах - с тобой даже не здороваются. Спрашивать что-то тоже страшно. Создается ощущение, что людям просто помешаешь. Но вообще, если просить, то допроситься можно - в конце концов, мужские костюмы мерить давали. Ну а суровость - видимо, в цену не заложены корпоративные тренинги, что, с одной стороны, наверное, неплохо.
3. Да, я выгляжу крупной девушкой. Но не нужно мне предлагать 54 размер. Я точно знаю, что у меня не больше 50 даже в маломерных линейках. И я это транслирую. Это касается магазина на Красной площади. Лучше объясните, какой размер конкретно в этой линейке соответствует обычному российскому размеру. А мешок на танк не надо предлагать. Особенно если покупатель говорит, что это реально оооочень большой пиджак. Очень. Фантастически. Из плюсов - продавец предложила неплохие платья. Правда, я не просила об этом.
Вывод. Магазин вполне себе не плох. Но, как мне показалось, ориентирован больше на верхнюю и мужскую одежду. И просьба к продавцам - не нужно так себя вести, чтобы покупатель вас боялся. А то заходишь и прям мурашки по коже.

Татьяна, добрый день!
Благодарим вас за отзыв и критику. Мы ценим, что вы нашли время поделиться с нами своим мнением - так обязательно станем лучше. Приносим свои извинения, если вы остались недовольные сервисом, обязательно обсудим эту ситуацию с командой и сделаем выводы. Пожалуйста, уточните, когда вы в последний раз столкнулись с этим?

Новый сайт в разработке, надеемся, он порадует вас.
С уважением, ваш Синар.

• Татьяна, добрый день!

Новый сайт в разработке, надеемся, он порадует вас.
    С уважением, ваш Синар.