Синар

Магазин женской и мужской одежды
  • Красная площадь, 1 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 120 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Весеннее обострение ведет к покупке новой одежды. Для повседневной жизни и для больших праздников. Синар магазин не новый. И выбором богат, вот только порой он оставляет двоякой впечатление.

Искали костюм синего цвета. Зашли и увидели массу костюмов 48го размера за 3450. Удивившись от сказочности. Мы купили костюм за 3 минуты до закрытие магазина. Еще и пальто я себе приглядела и купила. Причем, всего за 5500. Ранее его же видела за 12ть.
Счастливые мы рассказали папе про аттракцион невиданной щедрости на костюмы.

В обед следующего дня мы с родителями мчались в Синар. Папа занял 3500 под зарплату. Иии... нас ждал грандиозный облом. Те же костюмы, того же размеры от 6500. Оказалось в магазине произошла переоценка. Когда я спрашивала про акцию накануне, мне дали информацию, что она продлится еще 3 дня... Было очень обидно. Выглядеть обманщицей в глазах родителей.

Я, конечно, все понимаю - это ваш бизнес. Но сроки акций, которые вы называете не должны резко меняться. Иначе это обман потребителя. И если вам попадется вредный клиент, то ему за такое будет полагаться не только костюм, но и денег в придачу

Наталья, добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Подскажите, пожалуйста, когда имела место быть описанная вами ситуация? Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ваш Синар.