Синар

Магазин женской и мужской одежды
  • Красная площадь, 1 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 120 м

Синар - для меня это загадка. Мне нравится ассортимент, стиль одежды там представленной, её качество. НО
Для меня и моего молодого человека непонятно одно - ты заходишь, всё тебя любезно приветствуют, всё хорошо; затем начинаешь выбирать и примерять, просишь помощь консультанта... БАЦ.. консультант какой-то недовольный на вид, нехотя работает с тобой. Выбрали, пошли на кассу и консультант снова любезен, всё хорошо, всё прекрасно, все прощаются. :) Вопрос: как так получается? Просто такая ситуация нами наблюдается в течение 3 последних посещений точно. Нет, несомненно мы будем ходить к Вам, но хотелось бы равномерное отношение. При этом хочу заметить, что мы себя ведем вежливо и дружелюбно :)

Добрый день, А.А.!
Благодарим вас за отзыв! Подскажите, пожалуйста, когда вы остались недовольны сервисом в нашем магазине? Мы обязательно разберемся в ситуации.
С уважением, Синар.

• Не обращайте внимания! Все же люди! Мало ли у кого что... может заболело что.. Бац... Спазм... Ассортимент там хороший... Особо злобного отношения я не замечал. На шею, конечно, никто не бросается, но и с хамством там не сталкивался.

• Я понимаю это прекрасно)) Но как-то немного неуютно иногда становится, потому что помощь консультантов в Синаре нужна (при примерке мужской рубашки, галстука, я его завязывать сама, например, не умею совершенно), А так ты просишь и не знаешь, что думает к онсультант)) Ну и я ни в коем случае не говорю про хамство и злобное отношение, не было такого. Просто несколько неровное обслуживание, что озадачивает ))

• Хотя тем не менее я не отрицаю того момента, что это может быть моё личное невезение и у консультанта действительно что-то прихватывает или ещё что-то в момент моего прихода :)

• :)

• А зачем нужно завязывать галстук? Приложить его к рубашке, чтобы понять - годится или нет, разве недостаточно? 😯

• Можно, но бывают такие случаи, когда нужно посмотреть закроет ли галстук незастегнутую верхнюю пуговицу рубашки, например? :)

• Так вот может поэтому и консультанты в лице меняются? Я ношу галстуки почти каждый день. У меня их больше двадцати, наверное. Никогда при покупке галстук не завязывал. Ориентироввлся на модель и цвет. Проблем с пуговицей НИКОГДА не было. )

• Так бывает не у всех) Мой молодой человек не носит галстуки в повседневной жизни, на рубашке верхнюю пуговицу не застегивает (она его "душит", как он выражается), если брать больше на размер то рубашка уже болтается и сидит плохо. Потребовался галстук с рубашкой - возникает описанная выше ситуация и мы, чтобы понять целесообразно ли брать эту конкретную рубашку, решили примерить её вместе с подобранным галстуком. Вероятно, это странно, но у некоторых людей бывает и такое (широкая шея, пуговица душит, шарф душит, тугой ворот душит) :)

• И консультант был хмур еще на этапе выдачи рубашки, а не завязывания галстука. Да и вообще, разве нельзя померить галстук? Это ведь не нижнее белье, разве не так?
    А если же этого делать нельзя или еще существуют какие-то причины можно отказать в этом.
    Мой отзыв не относился к галстуку конкретно. Прежде мы покупали пальто, костюм и каждый раз консультанты работали с нами как будто нехотя. Это было 3 разных человека в совершенно разные отрезки времени.

• Конечно, как покупатель, вы можете все завязать и примерить. Но, мне кажется, что в Вашем конкретном случае, нужно ориентироваться на размер ворота рубашки. Я рубашку при покупке всегда примеряю. Но вот еще галстук туда просить продавца завязать, мне кажется лишним. Ну как галстук может не подойти? Еще ведь и узлы бывают разные , узкие , широкие... Это же не шуба...

• Ок, я Вас поняла и спорить с Вами я не намерена. Я уже написала выше, что при большем вороте великоват размер рубашки, но Вы почему-то решили привязаться к галстуку. Еще раз говорю, если это неприемлимо, то всегда можно отказать или нет?
    Мне тоже многие вещи, которые люди совершают ежедневно кажутся неприемлимыми, но... что поделать.

Или я не знаю, что Вам тогда ответить должна. Я больше не буду просить помощи в завязывании галстука? Хорошо, не буду.

• Добрый день, А.А.!
    С уважением, Синар.

• Здравствуйте!
    Я уже не смогу сказать, так как не помню даты.