Синар

Магазин женской и мужской одежды
  • Красная площадь, 1 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 200 м

На прошлой неделе купили здесь тете пальто, с отделкой под каракуль. Предварительно объездив уйму магазинов. Цены везде от 20 000 начинаются, а посмотреть не на что. В итоге купили здесь. Не так давно в другом сетевом магазине я себе покупала подобную жилетку уже со скидкой и последний размер за 4500 (синтетика), а пальто ниже колена обошлось нам в Синаре в 7500. И каково же было тетино удивление, когда она вчера его решила одеть и оказалось что это 100% кролик :)

В общем цены вполне себе антикризисные, хотя ремонт и работа с персоналом там не помешает.

Уважаемая Дире­ктор друг­ого мага­зина, благодарим за отзыв!

Благодарим, что отметили ассортимент и цены в магазинах СИНАР! Делаем все, чтобы сохранить их на прежнем уровне.

Что касается замечаний, обязательно учтем!

Отличного Вам дня!

С уважением,

Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"

• Уважаемая Дире­ктор друг­ого мага­зина, благодарим за отзыв!

Что касается замечаний, обязательно учтем!

Отличного Вам дня!

С уважением,

Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"