Синар

Магазин женской и мужской одежды
  • Красная площадь, 1 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 120 м

Напишу отзыв, тут, но он касается всей фирменной сети в Красноярске.

Я без данной компании как голый.
Мне идеально подходят лекала по которым шьется продукция данного производителя. Причём, мой вес был 106 кг - костюмы и пальто сидели идеально, мой вес стал 76 кг - сменил гардероб и всё так же идеально.

Нравиться, что по открывали фирменные магазины в крупных ТРЦ, неплохая дисконтная система, продавцы приятные. Мне надо было срочно на собеседование, я был в джинсах и футболке, заскочил в магазин, дык мне даже рубашку выгладили, ушёл с иголочки!

Цена самая адекватная в Красноярске, причём можно купить прекрасный костюм из шерсти за 12-13 т.р., качество которого зачастую выше или на уровне брендированной одежды, с ценами далеко за 30+ т.р.
Но шерсть принципе не ноская, на работе быстро изнашивается, а в Синаре куча костюмов с добавлением синтетики, которые смотреться отлично, ноские и с ценником 5-7 т.р.

Вообщем, кому как, а это мой магазин :) и я там постоянный покупатель.

Уважаемый Константин!
Благодарим за такой во всех отношениях замечательный отзыв!
Очень рады видеть Вас в рядах постоянных покупателей, это дорогого стоит! Будем и впредь делать все, чтобы Вы были довольны!
Отличного Вам дня!

С уважением,
Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"

• Уважаемый Константин!
    Благодарим за такой во всех отношениях замечательный отзыв!
    Отличного Вам дня!

С уважением,
    Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"