Синар

Магазин женской и мужской одежды
  • Красная площадь, 1 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 200 м

День Добрый,"сижу" тут на Флампе,отзывы читаю,то хмурюсь то улыбаюсь,и тут БАЦ!СИНАР!!!Простите меня!Как я могла про Вас забыть!Правильно говорят,хорошие моменты забываются ,а неприятные помнятся.Но я исправляюсь)Перед Новым Годом,часто бывала в этом районе,по работе,и как то из любопытства зашла,бродила в поисках галстука свому мужчине,но как водится "запала" на платье,Ах,как это по женски...)Но здравый смысл,шептал что то про кризис,и уже купленный Новогодний нарад...но женщина во мне упрямо стучала ножками,и хотела платье…Ушла домой подумать,и таки вернулась,о чем не жалею,пришла за 5 минут,до закрытия,но продавцы консультанты,не выказали по этому поводу ни малейшего недовольства.Примерила,идеально…в Бонус меня сердечно поздравили с наступающим праздником,при покупке второй вещи,предоставили скидку,на обе(как никак галстук мужчине нужен был),и поучаствовала,в беспроигрышной латереи,выйграв бенгальский огоньки,милый подарочек на праздник!Вообщем я всем довольна!Платье всех покорило,качество отличное!Сервис на высшем уровне!Собираюсь вернуться за пальто!СПАСИБО СИНАР!!!

Уважаемая hjvf­yjdf­.85!
Нас просто покорил Ваш отзыв! Такой заряд позитива, это дорогого стоит!
Будем работать, чтобы и дальше приятно удивлять Вас!

С уважением,
Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"