Синар

Магазин женской и мужской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Уважаемая администрация! Прошу обратить внимание на работу сотрудников этого филиала!

30.12 пришли с конкретной целью купить мужу несколько рубашек. Минут 10 в гордом одиночестве изучали ассортимент - даже выбрали подходящий размер, ну - не разворачивать же самостоятельно рубашки - все-таки мало ли что -много иголочек всяких! - и что бы вы думали никто к нам не подошел!

В магазине кроме нас было пусто, а продавщицы сидели в районе кассы и увлеченно что-то осуждали - даже глаз не подняли когда мы в непосредственной близости прошествовали мимо к выходу.

В начале января картина наблюдалась та же - пустой зал и болтушки-продавщицы около кассы. Мы естественно туда уже не заходили!

Данный филиал и его сотрудницы порочат всю сеть, которая всегда отличалась клиентоориентированными консультантами!