Синар

Магазин женской и мужской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Покупали сегодня, 5 марта, супругу пальто в Синаре в Планете. Очень довольны обслуживанием. Как я поняла, продавец сегодня работала или первый день или второй. Но это никак не сказалось на её доброжелательности и желании подобрать нужный клиенту товар!!!! А вот её более опытные коллеги заставили напрячься, во-первых, у них на лицах написано, что они не рады ни одному клиенту, во -вторых, они просто встали над душой у нового продавца и контролировали её действия резкими репликами. В-третьих - позволили себе толкнуть покупателя, пусть и не специально, и даже не извиниться!!!! Из чего я сделала вывод, что если я вернусь вновь, то захочу обслуживаться только у той (новой) продавщицы.

Уважаемая eva-­1980, благодарим за обратную связь!
Приносим искренние извинения от лица компании "Синар" за сложившуюся ситуацию.
Обещаем исправиться и стать лучше: с сотрудниками магазина проведем дополнительное обучение и беседу.
Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс!
Приглашаем Вас в любой из магазинов "Синар" и предлагаем Вам дополнительную скидку.
Для ее получения, пожалуйста, направьте удобный для Вас способ связи в личные сообщения или на почту pr@sinar.ru.
Удачного Вам дня!

С уважением,
Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"

• Уважаемая eva-­1980, благодарим за обратную связь!
    Приносим искренние извинения от лица компании "Синар" за сложившуюся ситуацию.
    Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс!
    Удачного Вам дня!

С уважением,
    Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"