Синь Юань

Ресторан китайской кухни
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 9 — 1 этаж
  • КрасТЭЦ 130 м

Р - разочарование !

Повелись на хорошие отзывы и зря.

Искали китайский ресторанчик с вкусной китайской едой и как то так сложилось что выбор пал на синь юань , нашли сайт на сайте все яркое красочное большие порции слюнки текут при виде такого обилия красоты и вкуснятины.

Подумали и решили прокатиться чтобы обсудить меню , а повод был день...

Р - разочарование !

Повелись на хорошие отзывы и зря.

Подумали и решили прокатиться чтобы обсудить меню , а повод был день рождение мужа.

Приехали мы 30.05 девушка официант не блестала доброжелательность, но не хамила.

Подкупило то что посадка в зале была полная и основой были люди китайской национальности, подумали мы и забронировали столик на 04.06 оставив предоплату.

Четыре дня мы ждали и предвкушали похода в столь необычное для нашей семьи место и ожидания целиком и полностью провалились,, единственное что скрасило вечер это хорошее отношение оффициантки Ирины (вроде так звали девушку) !

Из 12 блюд не было ни одного острого и как то имеющее отношение к китайской кухни.

Придем ли мы еще к вам , однозначно НЕТ! Хотя планировали отметить здесь юбилей свекрови т.к она самый главный ценитель китайской кухни .

Но если не брать во внимание еду то обстановка очень даже приятная.