Синь Юань

Ресторан китайской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 9 — 1 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 270 м

Здравствуйте ,были сегодня в этом ресторане ,девушка на баре встретила нас не очень приятно ,после того как нас рассчитали сдачу мы так не дождались ,когда мы задали вопрос почему меню не совпадает с тем что нам сделали ,ответили девушки грубо якобы меню старое и не соответвует ,ещё на барной стойке стояла доска что при покупки салата 500гр скидка 50%но увы и она не действительна сказали что скидка была вчера ,при этом акцию с бара не убрали,думали покушаем если понравится всей большой семьёй ходить будем,увы после такого обслуживания не вернёмся! Персонал очень высокомерный (!

• Здравствуйте, разрешите принести наши извинения! Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация.. Персонал мы обновили, так же, после вашего отзыва, мы ужесточили контроль над соблюдением официантами условий проводимых акций и предоставляемых скидок. Спасибо, что помогли нам стать лучше, ждём вас вновь!!!🙏