Синь Юань

Ресторан китайской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 9 — 1 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 310 м

Добрый день! Долго хотели посетить данный ресторан после открытия и как-то заехали наконец-то по пути! Очень понравилась кухня и обслуживание, а особенно количество порций! После этого раза, стали посещать данное заведение и и решили сыграть там свадьбу!

И вот 7.07.2017 провели там долгожданное событие! Хотим выразить благодарность данному ресторану, а особенно администратору, Евгения все организовала без каких-либо заминок, нам всего лишь потребовалась одна встреча! В итоге все наши пожелания были учтены и все гости остались довольны от еды и качества обслуживания!