Синь Юань

Ресторан китайской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 9 — 1 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 310 м

Пятерку ставлю только за еду! Вкусно, большие порции как и положено. Но!
Товарищи , если вы заявляете что это китайский ресторан , то какого рожна там выступает "певица" русская , которая так орет что поговорить не возможно?! А когда она отдыхает, то вы включаете Басту и иже с ними.
Почему там стоят холодильники с газировкой? Прямо в зале...

Пятерку ставлю только за еду! Вкусно, большие порции как и положено. Но!
Почему там стоят холодильники с газировкой? Прямо в зале ресторана (РЕСТОРАНА , Карл!!!) , зачем? Зал такой красивый, еда такая вкусная, но что это за ерунда? Сидели в пятницу вечером , и кроме нас там никого не было. На некоторые блюда цена очень завышена. И некоторый алкоголь в три раза дороже (перебор я считаю) .
А когда мы захотели рассчитаться , то просто никого не было в зале, ни бармена, ни официанта, сидели у барной стойки какие-то парень с девушкой, они вызвались поискать кого-то из персонала, кое как нашли. Нам ничто , кроме нашей совести не мешало встать и уйти не оплатив счет.