Синь Юань

Ресторан китайской кухни
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 9 — 1 этаж
  • КрасТЭЦ 110 м

В поисках вкусного бизнес - ланча 2.0.

Быстро? Вкусно? Хороший ценник?

Быстро? Относительно. Нужно располагать определённо точно часом, чтобы покушать, так как ожидание заказа составит минут 20-30 точно.

В поисках вкусного бизнес - ланча 2.0.

Быстро? Вкусно? Хороший ценник?

Вкусно? Определённо да! Я заказала лапшу со свининой и квашеной капустой, коллеги - курицу в разных вариациях (на фото). Девушка -Официант насторожительно спросила у меня, нормально ли я отнесусь к жареной квашеной капусте? Ответ был - да,и в яблоко! Очень вкусно 😋 курицу посоветую брать как на фото слева, её подадут вам с пылу, с жару)

Критерий цены здесь двусмысленный. Если придти одному,то дорого. Средняя цена блюда - руб. 600-800, рыба/ креветки от 1200.

Однако, данная порция рассчитана на трех, а то и четырёх человек! Делим 800 на 4, получаем рублей 200. Цена адекватная за такой размер порции(500-800 г) !)

Могу добавить ещё,что китайцев в помещении нет, все очень красиво обставлено, не в стиле павильонов с шаурмой))

Вердикт: однозначно рекомендую!

• б.л. меню нет?

• есть) 250 рублей чтоли, если честно не обратила внимание на цену ( на картинке суп, Рис были и напиток, но могу ошибаться! (

• давно хочу сходить к ним на свинину в кисло- сладком

• берите с собой друзей однозначно)) мы с собой забрали почти полную тарелку справа,половину слева и рис)

• Добрый день. Отмечали компанией праздник в данном ресторане, сказать,что все понравилось- это ничего не сказать. Все просто на высоте!!! Кухня порадовала разнообразием выбора, все очень вкусно! Особое спасибо поварам и официанту, которые работали 24 мая. Живая музыка, караоке, все,что нужно для хорошего отдыха. Рекомендую данное заведение, как милое, уютное место, где можно приятно провести время и вкусно покушать.