Синь Юань

Ресторан китайской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 9 — 1 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 310 м

Сегодня нам с женой довелось побывать в этом чудесном месте. Честно, не ожидали такого чуда в нашем районе. На входе оочень удивил гардероб, точнее, его реализация! Небольшие удобные кабиночки с вешалками, запирающиеся на ключ. Просто, удобно и со вкусом.

Войдя в зал, поразило оформление. Как было написано ниже, ощущение что готовится банкет. Нам сразу предложили сесть за стол и принесли меню. Меню оформлено на 5, к каждому блюду прилагается фото и описание. И цифра ;) То есть если Вы хотите 'это', но не можете произнести название блюда- достаточно назвать цифру. Мы улыбнулись :) Нам заботливо предложили дозаказать лепешку (которая, кстати, очень вкусная).
Обслуживание отличное, после заказа через 10 минут принесли салат, а чуть позже чай. Чай шикарный.. Я посчитал кощунством портить его вкус сахаром, и два пакетика сахара так и остались лежать. На салат нам отвелось минут 15-20, затем принесли горячее.
На протяжении всего времени у нас ненавязчиво интересовались, не желаем ли мы еще чего-нибудь. Это очень приятно.
Краем глаза я заметил, что после каждого клиента сразу убирают стол и меняют скатерть.
Все было очень вкусно, но несмотря на это мы все равно не доели и попросили собрать все 'с собой'.
Очень рекомендую посетить этот ресторан, даже если Вы не любитель китайской кухни. Вам там понравится!
Кухня, обслуживание, интерьер- все на высоте. Спасибо!